/ Успешный клинический кейс стоматолога Арнольда Ашотовича Искандарян

Успешный клинический кейс стоматолога Арнольда Ашотовича Искандарян

Успешный клинический кейс стоматолога Арнольда Ашотовича Искандарян

В нашей практике мы сталкиваемся с различными задачами, одной из которых является восстановление не только функциональности зубного ряда, но и его внешнего вида. В этом случае, мы столкнулись с необходимостью комплексного подхода к лечению.

До: Наш пациент обратился к нам с проблемой отсутствия нескольких зубов, что значительно затрудняло жевание и негативно сказывалось на общем самочувствии. Кроме того, это влияло на внешний вид улыбки, вызывая дискомфорт и неуверенность.

Процесс:Решение было найдено в установке зубных имплантатов на места отсутствующих зубов. Имплантация – это современный и эффективный способ восстановления зубного ряда, который позволяет не только вернуть утраченную функцию жевания, но и обеспечить долговечность результатов. После мы приступили к следующему этапу – восстановлению эстетики улыбки.

После: Завершающий этап включал в себя установку виниров и коронок, что позволило добиться идеального внешнего вида зубов, их правильной формы и цвета. Виниры и коронки – это отличный способ скрыть недостатки и добиться желаемой эстетики улыбки, делая её сияющей и привлекательной.зультат работы поражает: теперь у пациента не только полностью восстановлена жевательная функция, но и значительно улучшен внешний вид улыбки.

Пусть ваша улыбка будет яркой и здоровой!

21 Марта 2024
Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы вам перезвоним

Наши пациенты

21 марта 2024

21 марта 2024

21 марта 2024

«Рассчитать предварительную стоимость лечения»