/ Мастерство и опыт: кейсы главного врача Арнольда Ашотовича Искандарян

Мастерство и опыт: кейсы главного врача Арнольда Ашотовича Искандарян

Мастерство и опыт: кейсы главного врача Арнольда Ашотовича Искандарян
В этой истории успеха мы делимся опытом комплексного подхода к восстановлению не только функции жевания, но и эстетики улыбки нашего пациента.

До: Пациент пришел к нам с жалобами на дискомфорт при жевании и недовольством внешним видом своих зубов. При осмотре был обнаружен кариес и его осложнения на нескольких зубах, что требовало немедленного и внимательного лечения.

Процесс: Наш первый шаг – лечение кариеса и его осложнений. Это важный этап, который позволяет подготовить зубы к дальнейшему протезированию, устраняя источники инфекции и восстанавливая здоровую основу для будущих протезов.

После успешного лечения и реабилитации зубов мы перешли к следующему этапу – протезированию. Использование современных коронок и виниров позволило нам восстановить как функциональность зубного ряда, так и достичь высоких эстетических результатов.

После: Не только была полностью восстановлена функция жевания, позволяя пациенту без боли и дискомфорта наслаждаться едой, но и значительно улучшен внешний вид улыбки. Сияющие зубы правильной формы и оттенка вернули пациенту уверенность в себе и своей улыбке.

Мы гордимся возможностью преобразовывать улыбки и жизни наших пациентов, возвращая им не только здоровье зубов, но и радость улыбаться без стеснения.

Доверьте вашу улыбку профессионалам – и пусть она сияет здоровьем и красотой!
22 Марта 2024
Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы вам перезвоним

Наши пациенты

21 марта 2024

21 марта 2024

21 марта 2024

«Рассчитать предварительную стоимость лечения»