/ Положение о подарочных сертификатах

Положение о подарочных сертификатах

Положение о подарочных сертификатах
Утверждено 01.01.2020 г.
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Подарочный сертификат (далее - Сертификат) – документ, удостоверяющий право его держателя оплатить в сети стоматологий Доктора Муссурова до 30% от стоимости оказанных услуг.
Сертификат является собственностью сети стоматологий Доктора Муссурова.

Держатель Сертификата – физическое лицо, получившее во временное владение Сертификат и предъявившее его к исполнению в сети стоматологий Доктора Муссурова.
1.2. Сертификат не является именным. Держатель Сертификата имеет право подарить, либо иным образом передать Сертификат третьему лицу. Сеть стоматологий Доктора Муссурова не несет ответственности за то, кому и на каких основаниях передается Сертификат Держателем, либо третьим лицом.
1.3. При передаче Сертификата проводится ознакомление Держателя с правилами обращения Сертификатов, закрепленных в настоящем Положении. Получение Сертификата означает согласие Держателя Сертификата с настоящим Положением.
1.4. Настоящее Положение размещено в свободном доступе на Интернет-сайте https://mussurov.ru/,
1.5. Положение о Сертификате утверждается директором сети клиник Доктора Муссурова
1.6. Настоящее положение вступает в силу с 01 января 2020 года.
1.7. Сертификаты, переданные до вступления в силу настоящего Положения, имеют срок действия до 31 декабря 2020 года (включительно).
2. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА
2.1. Сертификат присуждается в качестве приза в рамках конкурсов проходящих в социальных сетях и при личном посещении клиник сети Доктора Муссурова и используется для оплаты 30% от стоимости услуг в сети стоматологий Доктора Муссурова на момент обслуживания по Сертификату по адресам:
г.Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2;
2.2. Единица номинальной стоимости Сертификата приравнивается к 1 (Одному) рублю Российской Федерации.
2.3. Номинальная стоимость Сертификата подтверждает право Держателя данного Сертификата на получение услуг на сумму, не превышающую 30% от стоимости услуг.
2.4. Сумма в Сертификате прописана на сертификате.
2.5. О передаче Сертификата делается отметка в специальном реестре клиники, с указанием даты передачи, номинальной стоимости Сертификата.
2.6. Сертификат возврату и обмену не подлежит.
2.7. В случае потери, кражи, порчи или иного повреждения, Сертификат не восстанавливается.
2.8. Образец Сертификата сети стоматологий Доктора Муссурова:
2.9. Подарочный сертификат активируется в день его предъявления для оплаты 30% от стоимости оказанных услуг.
3. РЕАЛИЗАЦИЯ ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА
3.1. Сертификаты принимаются к реализации в сети стоматологий Доктора Муссурова в соответствии с условиями настоящего Положения. Клиника обязуется предоставить услугу из имеющихся в наличии на момент предъявления Сертификата лицу, предъявившему указанный Сертификат вне зависимости от личности предъявителя (Держателя Сертификата) и оснований получения Сертификата.
3.2. Сертификат может быть использован для оплаты 30% от стоимости оказанных услуг при первичном обращении в клинику, разница доплачивается держателем Сертификата наличными денежными средствами или с использованием платежной банковской карты в кассу одного из филиалов стоматологий Доктора Муссурова, расположенных по адресам:
г. Москва, ул. Бутырская, 46, стр. 2

Остаточный номинал сертификата отмечается администратором клиники и может быть использован владельцем для оплаты 30% от стоимости услуги в следующий раз.
3.3. Суммирование Сертификатов не допускается.
3.4. Поврежденные Сертификаты, имеющие признаки подделки к исполнению не принимаются.
3.5. Администрация стоматологии Доктора Муссурова не несет ответственности за несанкционированное использование Сертификата, поскольку он является предъявительским и не требует удостоверения личности.
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
4.1. Сеть стоматологий Доктора Муссурова оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящее Положение о Подарочных Сертификатах в любое время в одностороннем порядке. Информация об изменениях условий размещается на сайте https://mussurov.ru/ за три календарных дня до введения изменений. Держатель Сертификата должен самостоятельно отслеживать изменения в правилах обращения Сертификата.
1 Марта 2020
Есть вопросы?
Оставьте заявку, мы вам перезвоним

Наши пациенты

21 марта 2024

21 марта 2024

21 марта 2024

«Рассчитать предварительную стоимость лечения»